Назван «единственный фактор» в пользу сборной Казахстана в матче против Греции

Комментатор телеканала Setanta Sports Отар Беров рассказал, в чем заключается единственное, на его взгляд, преимущество сборной Казахстана в матче против команды Греции в полуфинале плей-офф Лиги наций, сообщает Sports.kz.
— То, что у сборной Казахстана было время подготовиться, — это единственный фактор за нее, как по мне. Остальное, действительно, за Грецию. Тут даже сложно что-то анализировать: у греков класс выше, у них домашняя игра — буквально всё за них. Они знают, как в таком футболе — от ножа, от результата — играть. Но все-таки, конечно, какой-то минимальный шанс на лаки-панч остается, — считает Беров.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Ордабасы“ обязан набирать три очка, „Кайрат“ одержит минимальную победу, а матч „Актобе“ — „Астана“ завершится вничью». Юсуп Шадиев спрогнозировал матчи 14-го тура КПЛ13
«Средний уровень УПЛ сильнее чемпионата Казахстана». Инсайдер о переезде Виталия Латурнуса в Украину4
«Болельщикам повезло». Тренер «Алашкерта» оценил уровень «Елимая» и казахстанского футбола
Уверенный «Ордабасы», тяжелый «Кайрат» и упрямый «Окжетпес». Как прошли матчи тура КПЛ5
Комментарии
- 22 июня, 2026
- 01:36Футбол
«Бейтар» начал переговоры с полузащитником «Кайрата» Глейзером - 01:09Футбол
Штефан Таркович оценил важность победы над «Астаной» и ее уровень - 00:51Футбол
Сборной Казахстана предложили найти «крутого специалиста» для выхода на Евро-20281 - 00:42Футбол
Ламин Ямаль сравнил себя с Лионелем Месси - 00:31Футбол
Самого красивого футболиста выбрали на ЧМ-2026 - 00:28Футбол
УЕФА принял решение по введению водопоя на Евро-2028 - 00:10ФутболЛуиш Мата рассказал о победе над «Кызылжаром», своем дебютном голе и вкладе Жоржиньо
- 00:02Футбол
Вратарь сборной Кюрасао побил рекорд чемпионатов мира - 21 июня, 2026
- 23:58Футбол
Бабаян нашел виновных в поражении «Астаны» от «Актобе»1 - 23:46Футбол
Футболисты «Окжетпеса» получили солнечный удар в матче с «Тоболом» - 23:39Футбол
Наставник «Окжетпеса» высказался после первой за девять лет победы над «Тоболом»1 - 23:34Футбол
Видеообзор матча Испания — Саудовская Аравия на ЧМ-2026 - 23:14Футбол
Сборная Нидерландов установила рекорд чемпионатов мира по футболу - 23:14Футбол
«Мы сами себе усложняем матчи». Тренер «Кайрата» рассказал о ДНК команды после победы в КПЛ1 - 23:12Футбол
Чебурин назвал уникальное качество «Атырау» после победы над «Елимаем»1


















